КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Источники Силы Мага
Чистка крестом EmptyВчера в 17:25 автор Марго

» Коли покрали что у тобя ведимины да взором совоим ведимачим вражина некажитси
Чистка крестом EmptyВчера в 17:24 автор Марго

» Коли мужичина до карт да фарту охоч
Чистка крестом EmptyВчера в 17:23 автор Марго

» На погану судьбу
Чистка крестом EmptyВчера в 17:22 автор Марго

» Чтобы баба верна была
Чистка крестом EmptyВчера в 17:21 автор Марго

» На шум в голове
Чистка крестом EmptyВчера в 17:19 автор Марго

» На геморрой
Чистка крестом EmptyВчера в 17:18 автор Марго

» Коли мужичина хотит храбр да в бою неодолим быти да с врагами хитер
Чистка крестом EmptyВчера в 17:08 автор Марго

» Коли мужичина от бабищи утек – вернуть
Чистка крестом EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Коли бабу надобно с уму разуму извести
Чистка крестом EmptyВчера в 16:42 автор Марго

» Коли людина нежелан ко тобе ведимине в дом пришел да неспровадитси никак
Чистка крестом EmptyВчера в 16:41 автор Марго

» Ежели мужичина впути дороги далини сбором метит да убиваитси что бабина его неверна ему будет
Чистка крестом EmptyВчера в 16:40 автор Марго

» Ежели мужичина до карт охоч - на фарт
Чистка крестом EmptyВчера в 16:39 автор Марго

» Защита от мертвяка
Чистка крестом EmptyВчера в 16:38 автор Марго

» Коли любо желание заветно будет так его сполнити смогеши ты ведимина
Чистка крестом EmptyВчера в 16:33 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка крестом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37885
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка крестом Empty
СообщениеТема: Чистка крестом   Чистка крестом EmptyСб Май 10 2014, 02:03

Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:
«Отче Наш»
«Живые в помощи»: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим."
Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Чистка крестом 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Силена

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-10

Чистка крестом Empty
СообщениеТема: Re: Чистка крестом   Чистка крестом EmptyЧт Сен 11 2014, 12:41

Ув. Марго! Давно смотрю на этот метод...А, что можно снять этим методом, приворот можно... если все в комплексе, просто я не могу увидеть по диагностике на что приворот, вижу, что есть воздействие, но не вижу каким образом, но там идет зомбирование, скорей всего на кровь или через бесов...Я не могу снимать по черной магии, так как там нужна наработка с темными силами, но порой возникает вопрос, ведь у магии нет цвета...ну прямо нутром не хочу бегать по погостам, к мертвым, в особенности делать рассорки, отвороты на именных могилах, я слишком чувствую запах смерти на погосте, возле моей головы вороны постоянно летают, я чувствую на каждой могиле энергетику, а тут не давно сходила на погост, спросила у стражи хозяйки погоста и хозяина, можно скинуть приворот, и на следующий день заболела, прямо кости ломило, и интуиция тоже говорит, что нет не стоит, так как там кровник семьи, может детей потянуть, видимо так гонят...Вот собираю ритуалы но снятие приворота, у вас много интересных методов, что мне ближе по духу. Благодарю за форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37885
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка крестом Empty
СообщениеТема: Re: Чистка крестом   Чистка крестом EmptyЧт Сен 11 2014, 12:46

Приворот он точно не снимет. Если только в комплексе использовать. А так не силтный негатив он убрать может

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Чистка крестом 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Силена

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-10

Чистка крестом Empty
СообщениеТема: Re: Чистка крестом   Чистка крестом EmptyЧт Сен 11 2014, 12:50

Благодарю Марго! У вас я нашла не сколько методов по снятию приворота, так как отливки не вытягивают делала через Архангелов, отливка выпрямилась, но края закручивает все равно. Буду подбирать и обязательно опишусь, не зря я случайно наткнулась на ваш форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37885
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка крестом Empty
СообщениеТема: Re: Чистка крестом   Чистка крестом EmptyЧт Сен 11 2014, 13:02

Буду рада, если вы отпишитесь

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Чистка крестом 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка крестом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка огнём
» Чистка на нож
» Чистка.....
» Чистка квартиры
» Чистка чакр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Чистки и отжиги-
Перейти: