КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Странные сны EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Странные сны EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Странные сны EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Странные сны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Странные сны Empty
СообщениеТема: Странные сны   Странные сны EmptyПн Мар 23 2015, 14:18

Странные сны

Иногда мы просыпаемся весьма и весьма озадаченными и никак не можем понять, где мы находимся – у себя ли дома или в странном, ирреальном месте, в котором мало того, что никогда не были, да еще и не может ничего подобного существовать на земле.


Или не можем понять, почему мы всю ночь во сне поднимались и спускались по разным лестницам – целым и разрушенным, коротким и длинным, светлым и темным. И ощущение после сна такое, будто и на самом деле ночью не спали, а прошли огромное количество километров. Сюжетов странных снов, которые в корне отличаются от того, чем мы занимаемся в реальности, как живем и действуем, существует великое множество. И практически все они имеют свое объяснение. Сегодня мы с вами разберем наиболее распространенные.

Сны о другой эпохе

Балы и крестовые походы, старинные башни и королевские приемы, казни и пытки, бои Великой Отечественной и рыцарские турниры. Чего только не снится людям. Причем, часто сновидец не только наблюдает действие со стороны, но и сам участвует в событиях, носит костюмы той эпохи, ведет себя соответственно ситуации и временному пласту. У таких снов есть несколько толкований.

Толкование первое

Подобным образом в нас может просыпаться память о наших прошлых жизнях, воспоминания, которые закрыты от нас в реальном режиме времени. В этом случае данные сны приходят к нам для того, чтобы мы могли соотнести события, увиденные в сновидении, с нынешней жизнью и понять, что мы делаем не так, и какой выбор нам надо сделать. Это сны-помощники, они как маячки подталкивают нас в нужном направлении, подсказывают верное решение. Но это происходит только в том случае, если наша реальная жизнь повторяет сюжет сна. С поправкой на эпоху, разумеется.

Толкование второе

Часто сны о другой эпохе снятся людям романтичным, тем, которым не очень комфортно в своем времени, и они для себя решают, что им было проще и лучше жить во времена рыцарей и прекрасных дам. Их прельщает куртуазность отношений, богатые наряды, песни менестрелей и благородные традиции. Так что с помощью подобных снов люди просто переносятся в желанную эпоху, чтобы прожить там параллельную жизнь, отдохнуть от реальности или спрятаться от нее. А так как жизнь состоит не только из балов и турниров, то иногда во сны входят и казни на больших площадях, и запахи рынка, и осады городов.

Толкование третье

Замечено, что сны о Великой Отечественной войне «обостряются» накануне дня Победы, дня начала войны, дня защитника Отечества. Тут все просто – разговоры, анонсы фильмов и передач, атрибутика типа полосатых ленточек, все это на ассоциативном уровне провоцирует сновидения о фашистах, выстрелах, партизанах и бомбежках. Причем интересно, что, несмотря на то, что мы много лет живем в достаточно мирное время, страх перед началом масштабных военных действие неистребим. И, накладываясь на повсеместные воспоминания о Великой Отечественной, порождает сны о боли и крови, танках и самолетах.

Толкование четвертое

Но иногда сны о другой эпохе приходят к нам в качестве предупреждения о перемене собственной участи или неприятных событиях. Так, военные действия могут предупреждать о ссорах и беспорядках дома, в семье. А если вы видите себя в роскошном платье с множеством украшений, то вас ждет рост благосостояния, счастье и протекция влиятельного человека. Чем выше положение, которое вы занимаете в «костюмированных» снах, тем значительнее и приятнее будут перемены в вашей жизни. А вот если вы видите себя в роли нищенки, то начинайте срочно создавать «стабилизационный фонд», то есть откладывать деньги, чтобы иметь возможность преодолеть неприятные финансовые испытания с наименьшими потерями и с наибольшим комфортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Странные сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Странные сны – 15 интересных фактов о сновидениях
» Тайные знаки. Странные явления. Другая реальность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Сновидения :: Сновидения-
Перейти: