КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН Empty
СообщениеТема: КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН   КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН EmptyСр Апр 08 2015, 01:30

Предание гласит, что Один - верховный бог германо-скандинавского антеона - принес себя телесного в жертву себе же духовному, пригвоздив свое тело копьем к Древу Жизни, дабы познать Руны - священные знаки, источник высшей мудрости.

Бог знает, откуда древние знаки попали на землю Русскую и как дожили они до наших дней. Наверное, вместе с короткими мечами викингов, что шли по пути "из варяг в греки" через дивной красоты озеро Аадогу по Волхову мимо Новгоро-да златоглавого. От древних волхвов острова Рюген, куда ходила поклониться богам вся славянская рать, через знахарей, в глухих карельских лесах спрятавшихся от гонений...

Следы рунической культуры рядом. На святой твердыне острова Валаам лежит древний ва-лун. Ни череда веков, ни руки вандалов не смогли до конца стереть с него рунические письмена. Воз-можно, этот камень был центром первого храма на острове. Храма без стен и потолков. Храма, где были только Бог и Человек, и посвятительная руна Перт между ними как общий символ, через который могут понять друг друга два таких разных и таких неразделимых существа.

И бабушка моя на голубой глине чертила сим-волы замысловатые. А на прикладе дедушкиной двустволки, бережно хранимой вот уже семьдесят лет, вырезана строгая руническая вязь. Чтоб била без промаха.

Сама я очень много раз делала рунические талисманы самым разным людям. И если принимал талисман человека, неизменно дарил удачу. Поможет такой талисман и вам.

Всего есть двадцать четыре рунических символа, и каждый может помочь в каком-то определенном деле.

Чтобы изготовить талисман, нужно раздобыть синюю кембрийскую глину. Причем материал нужно взять как можно дальше от дома (лучше всего в сотне-другой километров). Если самой глину не найти, можно купить ее в кружке, где занимаются художественной керамикой, или на керамическом заводе.

В указанный для нужной руны месяц глину хорошенько разомните с водой. Потом выйдите на природу, в живописное место - лучше всего на берег реки или озера, к ручью, источнику, на красивый холм- Из глины слепите табличку раз-мером 3х5 см и толщиной около 5 мм. Палочкой из березы на одной стороне таблички начертайте руну, а на другой - свое имя в церковном написании (Мария, Татиана, Наталия). Лучше изготовить сразу три одинаковые таблички.

Разложите костер так, чтобы центр остался свободным от хвороста. В центре выкопайте небольшое углубление. Зажгите хворост, и когда образуются горячие угли, сгребите их в ямку. Аккуратно поместите на угли заготовки талисманов удачи нужно положить на какую-нибудь жестянку, привязать жестянку проволокой и аккуратно опустить прямо в ямку с углями).

Поддерживайте огонь два-три часа, все время сгребая в ямку с талисманом горячие угли (прежде чем бросить поверх глины первую порцию углей, убедитесь, что глина затвердела). Потом набросайте на угли хвороста и дожидайтесь, пока он полностью прогорит. Палочкой, очень аккуратно, освободите жестянку с углями. Когда все остынет - талисман готов.

Обжиг глины на костре требует известных навыков. Имейте в виду, если все три заготовки расколются, операцию можно будет повторить лишь на будущий год.

Если все прошло успешно, отберите самый лучший экземпляр и положите его в нагрудный карман (обязательно предусмотрите это в одежде). Остальную глину и угли тщательно закопайте.

В указанный день недели талисман нужно будет зашить в кисет из льняной или хлопчатой ткани нужного цвета. Кисет шейте в несколько слоев и сам талисман тоже аккуратно оберните тканью.

Несколько сложнее с талисманами, которые делают в холодное время года. Обжигать его на улице нельзя, придется все проделать в духовке. А в этом случае талисман вытягивает энергию из вашего дома.

Чтобы застраховать себя от такой неприятности, готовый талисман нужно положить в кисет и спрятать на три месяца или более и ни за что к нему не прикасаться. А когда наступит лето, повесить его на грудь и проделать всю операцию с костром, изготовив три копии талисмана. Копии нужно будет закопать вместе с углями.

Талисман нужно носить с собой в кисете, повешенном на шею или положенном в сумочку тогда, когда в нем есть необходимость. Но даже если необходимость в талисмане сегодня отсутствует, не забывайте раз в неделю развязать кисет и согреть теплом своих рук глиняную табличку. Тогда она с каждым годом будет становиться все сильнее и перейдет по наследству вашим детям и внукам.

Остерегайтесь по неосторожности разбить талисман или забыть о нем на месяц-другой. Вполне возможно, что на вас обрушится череда неприятностей. А повторить опыт можно будет лишь через три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОГДА ПОМОЖЕТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
» Рунический талисман однополого приворота
» Мощный рунический талисман для привлечения удачи.
» Рунический талисман "SOL INVICTUS" ("Солнце непобедимое")
» Чем поможет шепоток?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Общая информация-
Перейти: