КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя Empty
СообщениеТема: Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя   Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя EmptyПн Апр 09 2018, 13:54

Скептики называют людей, которым покровительствует их Ангел просто везунчиками, а подсказки Ангела- хранителя неверующие расценивают, как чистой воды хорошо развитую интуицию.
Я не буду пытаться опровергать чье-то мнение, в конце концов, неопровержимых фактов существования Ангелов-хранителей у меня нет, но так как я не отношу себя к скептикам, то моя статья рассчитана, прежде всего, на людей, которые верят в присутствие в своей жизни такого явления, как Ангел-хранитель.

В христианстве Ангел-хранитель или добрый дух, дан человеку Богом при Крещении, для помощи и руководства. Такой Ангел направлял каждого человека по нужной дороге. В некоторых религия считается, что Ангелы-хранители могут уходить от человека навсегда или на время. Обычно так происходит, когда человек намеренно игнорирует все знаки и предупреждения, которые посылает ему его Ангел.

Если человек совершает тяжкий поступок, Ангел-хранитель также может его покинуть. Также считается, что Ангелы–хранители на протяжении всей жизни человека могут меняться. Если один Ангел-хранитель не справляется с поставленными задачами, ему не удается повлиять на человека или направить его в нужное русло, на смену может прийти другой Ангел.

Ангелы-хранители никогда не влияют на других людей, кроме своего хозяина. Их нельзя просить, чтобы они вмешались в чужую жизнь. Некоторые люди пытаются войти в контакт с Ангелом, выискивают литературу, которая подскажет, как это сделать. Этого делать не стоит потому что, пытаясь пообщаться со своим Ангелом-хранителем, вы можете случайно открыть доступ другим силам, которые не всегда могут положительно действовать на человека.

Если будет такая необходимость, Ангел-хранитель сам найдет способ, как вступить с вами в контакт. Путь к пониманию своего Ангела-хранителя — это молитвы, хорошие поступки, хорошие эмоции.
Когда человек находится постоянно в плохом расположении духа Ангелу-хранителю тяжело достучаться до него.
Самой главной задачей ангела-хранителя является именно духовное спасение человека. Если человек ведёт богоугодную жизнь, то ангел-хранитель радуется и покровительствует человеку.
Если человек сознательно грешит и отворачивается от Бога, ангел-хранитель уходит.

Но у людей, пока они живы, есть время попросить прощение у Ангела за свои ошибки и вернуть себе хранителя.
Сделать Вы это можете, регулярно обращаясь к своему Ангелу-хранителю с такой молитвой:

«Не оставь меня, Ангел-хранитель, не отвернись от меня за грехи мои. Не помяни заблуждений моих, а раскаяния мои прими.
Обрати ко мне лицо святое свое. Сохрани меня от сетей греховных.
Не дай ловцам дьявола иметь добычей меня. Душу мою избавь от мук вечных.
На тебя надеюсь я как на крепость несокрушимую. Ты прибежище мое и мой кров.
Как слепой в темноте, я ищу опоры твоей.
И прости мне, Ангел-хранитель, неразумные дела и грехи мои.
Ты – надежда моя, ибо дал тебя мне Господь.
И не будет иного защитника мне никогда. Аминь.»


Первое, что стоит узнать, так это то, что пытаясь вернуть чистого ангела, Ангела Хранителя, вам необходимо осуществить осознанный выбор между светом и тьмой. Собственно, если ангел отошел от вас, то вы неосознанно уже осуществили выбор в прошлом в пользу вашего демона и тьмы. Теперь, возможно, пришло время пересмотреть своё решение. Ангел Хранитель не вернётся, если у человека нет чистого намерения стать чистою душою и выбрать свет, Бога.
Для начала отметим, что ангелы не уходят бесследно, они лишь отдаляются от человека на неопределённое расстояние, и в таком случае имеют мало силы, желания для помощи своему подопечному. Выявим причины, по которым вы отогнали от себя своего или своих ангелов. - Вы вырабатывали много нечистых энергий, и мало чистых.

Ангелы, как чистые духи, существуют за счёт чистых энергий человека. Но человек питает своими энергиями всех духовных сущностей: и тёмных и светлых. Если ангел ушел, значит, вы отдавали большую часть своих энергий нечистым духам.
Как это получилось? Это произошло от вашей не информированности. Когда человек думает, испытывает эмоции, чувства, уделяет своё внимание чему или кому либо, принято считать, что он в этот момент времени отдаёт свою энергию предмету своего внимания.

Итак, в общих чертах, чистые энергии вырабатываются человеком: в молитве, добродетели, в выражении любви и благодарности Богу и всем чистым духам, так же тогда, когда вы радуетесь жизни, совершаете богоугодные дела или с радостью созерцаете красоту мира.
Нечистые энергии вырабатываются человеком в моменты уныния, беспокойства, страха, злости, агрессии, ненависти, при взаимодействии с нечистыми духами. И тогда, когда человек грешит, сквернословит, ругает Бога, а главное, перестаёт радоваться тому факту, что он живёт.
Это тоже в общих чертах. Образно говоря, человек растит своих ангела и демона по принципу Тамагочи. Забыл покормить, так он издох. А кормишь регулярно, так он здоровенный, сильный, может выполнить весомые просьбы и осуществить значимые желания. Может защитить и т.д. Но бывает такое, что демон громадный высший, а ангел, отогнан от человека, тощий, слабый, и защитить не может.
Что делать? - Похудеть тёмного, подкормить светлого.
Как вернуть Ангела Хранителя:
Самый простой способ это молитва. Количество и качество повторений, как количество кормлений. Молитесь чаще и искренней.
Молитесь Богу и Ангелу Хранителю, благодарите его, если действительно хотите вернуть его и дать ему большую силу.
Уделяйте Ваше внимание и тёплые чувства вашим ангелам и чистым духам.

Чтобы подойти к вам поближе, Ангелу Хранителю нужен коридор из ваших чистых энергий, например, молитв. Чтобы быть с вами как можно больше времени, ему нужна чистая энергия как, к примеру, нам с вами нужен воздух. Нет воздуха, нечем дышать - он уходит в более благоприятную для него среду.

Что касается чистых духов, так они все взаимодействуют с человеком по таким принципам. Так же ваша чистая энергия служит и бензином для вашего Ангела Хранителя. Следовательно, чтобы он услышал вас и обратил на вас внимание, вам необходимо послать ему чистую энергию.
Необязательно молиться каждую секунду, можно лишь нести в себе свет мира, радости, доброты в мир.
Каждое утро следует обращаться к своему ангелу. И Вам обязательно будет сопутствовать успех!

«Ангел мой, хранитель мой, покровитель души моей, будь со мной, не покинь меня. Проведи меня по Христову пути и избавь меня от лукавого».

Или в тяжелые минуты. И конечно, перед важным жизненным событием.
Вы сразу же почувствуете, как наступило облегчение. И очень быстро Высшие Силы пошлют вам помощь. Надо не стесняться просить Высшие Силы о помощи. «Я справлюсь и сам» – это проявление гордыни.

Каждый вечер, сложив руки у сердца, надо вспомнить, на кого Вы злились, и попросить прощения. И поблагодарить всех, кто сделал Вам добро. Поблагодарить и ангела и попросить, чтобы он ночью во сне с вами поработал и дал подсказки: как жить дальше, что делать, чтобы Ваши желания осуществились, а мечты сбылись.

И пусть Ваш Ангел-Хранитель будет всегда рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как попросить прощения у своего Ангела-Хранителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выход на своего ангела хранителя
» Выход на своего Ангела-Хранителя
» Выход на своего ангела хранителя
» Отображения Ангела Хранителя
» Как просить о помощи Ангела-Хранителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: