КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Его планы на будущее с вами. Что он надумал?
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 20:11 автор Марго

» Церемониальная магия или волшебство
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 20:06 автор Марго

» Ритуал призыва четырех стихий( стихийная магия на практике)
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 20:01 автор Марго

» Пентаграмма и её тайны
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:59 автор Марго

» Малый ритуал пентаграммы
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:48 автор Марго

» Энергетические привязки
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:43 автор Марго

» Мировые авраамические религии
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:42 автор Марго

» Магия и яблоки
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:40 автор Марго

» Как соперницы делают отвороты
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:38 автор Марго

» Основы отворотов
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:34 автор Марго

» Как работать с заклинаниями
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:31 автор Марго

» Диагностика сглаза и порчи
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:28 автор Марго

» Что нужно знать?
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyСр Май 15 2024, 19:23 автор Марго

» Почему человек охладел?
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyВт Май 14 2024, 18:28 автор Марго

» Помогает ли в жизни знание о своём будущем; как можно прогадать
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyВт Май 14 2024, 18:26 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37786
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен Empty
СообщениеТема: Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен   Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен EmptyПн Янв 13 2020, 18:02

шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен

Свет небесный, Божия благодать, дождем на меня пролейся, смой, сполощи всякие сухоты, ломоты, переломища, худобища. Прочь, болезнь, тебе здесь не жить, со мною не быть, водой смывайся, ручьем стекайся, уходи в подземны воды под гнилые колоды, а мне здравым быть долго праведно жить. Аминь.

При первых признаках недомогания

Что с ветра пришло, то на ветер и ушло. Болезни прогоняю, тело очищаю. Будь тело чисто, здоровьем отмечено, светом Божиим просвечено. Аминь. Аминь. Аминь.

При легких недомоганиях

Летела птичка Божия с неба чистого, крылом махнула, все укосы и откосы, да темны думы, да людские оговоры смахнула. С лица, и с головы, и с сердца, и с мозгов, и с костей ушла всякая болезнь и ломота, и переломота, со мною Богородица свята да ангелы небесны. Аминь.

Заговор от недомогания

На небе месяц молодой, у него есть рог золотой. В море он отражается, без воды купается, никакой хвори не пугается. Так и я не боюсь, Адаму и Еве молюсь: «Прародители мои, вы болели? Руки, ноги, телеса ваши скорбели?» – «Не болели мы и не скорбели». Так чтобы и у меня, раба Божьего (имя), не болели ни руки, ни ноги, ни телеса! Ступай, моя молитва, на небеса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От любого недомогания

Боже Премилосердный, Боже Святый, Боже Славимый, помоги, отпусти мне все прегрешения мои, исцеление дай от болезни, долгоденствие подари, здравие возврати и силы телесные, молюсь Тебе, прошу и уповаю, ради славы Господней прошу, силы дать и жизнь мою продлить, чтобы славить Господа мог я в жизни своей земной отныне и довеку и во веки веков. Аминь.

Заговоренная вода от болезней

Наполните кружку водой, возьмите ее за ручку правой рукой так, чтобы большой палец был сверху кружки, и прочитайте шепоток:

Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега, а смой, сполощи с раба Божьего (имя) все уроки, все переполохи, чтобы не урочилось, чтобы не полощилось, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маримьяне, при красном солнышке, при златом месяце, при ясных звездочках. Смывай изо всего состава, из рук, из ног, из костей, из глаз, из печени, из крови горячей, из ретивого сердца, из легких, из почек, из больших мозгов, из карих глаз, из черных бровей, чтобы не было щепоти, щеломотищи, костомищи, чтобы не было никаких болей у раба Божьего (имя). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона на раба Божьего (имя) и доброго здоровья. Аминь. Спать, почивать, ничего не знать. Век по веки, отныне до веки. Аминь.

Заговоренную воду дайте выпить больному.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Шепотки при плохом самочувствии, если диагноз неизвестен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем отличаются шепотки от обычных заговоров. Народные шепотки и все случаи жизни
» Интимофобия, или бабник-это диагноз
» Любовные шепотки
» Сборник шепотки на все шепотки жизни
» Ещё шепотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Шепотки :: Шепотки-
Перейти: