КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» У кого кредит на роду написан?
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 20:10 автор Марго

» Приготовление талой воды
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 20:08 автор Марго

» Талая вода и ее свойства
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 20:07 автор Марго

» С чего начинать ритуал обращения к воде
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 20:04 автор Марго

» Правила магической работы - резюме
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 20:02 автор Марго

» Если допущена ошибка при черномагическом обряде или кладбище
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:56 автор Марго

» Что и как-новичкам
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:53 автор Марго

» Как избежать отката и обратки при проведении магических обрядов
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:52 автор Марго

» Важность эмоций для мага
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:51 автор Марго

» Пороки которые тормозят рост
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:49 автор Марго

» Вера в себя Шаги на пути обретения
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:47 автор Марго

» Обретение Личной Силы и что такое ЛС?
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:43 автор Марго

» Сила взгляда
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:40 автор Марго

» Концентрация и визуализация
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:39 автор Марго

» Как самостоятельно создать заговор белой магии
А мне всё пофиг! EmptyСегодня в 19:38 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 А мне всё пофиг!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37749
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

А мне всё пофиг! Empty
СообщениеТема: А мне всё пофиг!   А мне всё пофиг! EmptyПт Апр 17 2020, 17:28

- Как же мне все это надоело! – в сердцах воскликнула я, плюхнувшись на диван. В воздухе и правда витала буря. Куча забот, дел, проблем… «белка в колесе» просто нервно курит в сторонке. Наверное, у каждого бывают такие моменты в жизни, когда бегаешь по кругу на износ, а толку от этого почему-то очень и очень мало.

Подперев голову руками, я начала напряженно думать. Правильно, так дальше нельзя. Чего-то путь какой-то не правильный. Мыслить позитивно стараешься, но как-то времени на это не хватает. О, как! Дожилась…

Ища всевозможные ответы и решения, я вдруг вспомнила об одной старой, но проверенной технике – «Стакан воды». Ее простота в использовании очень импонировала, и поэтому вечером я ею и воспользовалась.

Кто не знает – в двух словах – надо перед сном задать вопрос и выпить полстакана воды, а после пробуждения допить оставшуюся воду. Ответ на вопрос может прийти ночью или в течение следующего дня.

Разбирая все свои проблемные вопросы, на которые хотелось бы поскорее получить ответы, я вдруг поняла, что это слишком утомительно. И в итоге пришлось пойти на хитрость, и я спросила: «Как изменить свою жизнь к лучшему?» На том и заснула.

Ночью мне не приснилось ровным счетом ничего. Крепкого богатырского сна хватило только на восстановление сил, зато потом...

Случайный разговор в автобусе: «К семинару не подготовилась. Да, пофиг, я так могу рассказать. Не сложно». Брошенная фраза на работе: «Вообще пофиг куда ехать, главное хорошо отдохнуть». А чей-то рассказ о себе по телевизору раскрыл глаза окончательно: «У меня такой здоровый на все пофигизм…»

То есть, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо стать пофигистом? Я не поверила своим ушам…

Вообще, если вы не знаете, волшебники априори не могут быть нездоровыми пофигистами, так как, направляясь по этой дорожке, можно забрести в непроходимые дебри.

Здоровый пофигизм – это даже искусство!

Вы должны снять чрезмерную важность со всех обстоятельств.
Относиться к жизни проще раз в пять.
Пропускать мимо ушей все неприятности.
Забить (да-да, именно так) на все переживания.
И просто Жить в свое удовольствие.

Легко ли это? Первое время очень тяжело. Представьте, какой стресс для организма! Жаловаться, негодовать и напрягаться – дело привычное, а вот взять и забить на все это надо уметь.

В начале я восприняла подобный «знак» стакана как насмешку, но потом, решила, почему бы и нет?

Проблемы? Пофиг, прорвемся.
Заботы? Ой, да всякое бывает. Забьем.
Неприятности? Где наша ни пропадала, а наша пропадала везде…

Я не рушила свои планы, не отказывалась от работы, а продолжала идти тем же курсом. Но уже с совсем другими эмоциями и, знаете, помогло. И очень быстро помогло! Во всех моих делах зажегся такой хороший, устойчивый зеленый свет, а многие проблемы разрешились так быстро, что я даже философски спрашивала себя, а со мной ли это все было…

Поэтому если вас что-то беспокоит, волнует и мешает радоваться этой жизнью, включите здоровый пофигизм! Не получается сразу? Открою секрет – на нашей макушке есть кнопка. Один раз нажал и заработает…

Не сомневайтесь, это поможет стать по-настоящему счастливыми. Где бы мы ни были, и что бы ни происходило.

Анастасия Волкова .

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
А мне всё пофиг! 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
А мне всё пофиг!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Разные ритуалы-
Перейти: