КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Его планы на будущее с вами. Что он надумал?
Молитва водителя EmptyВчера в 20:11 автор Марго

» Церемониальная магия или волшебство
Молитва водителя EmptyВчера в 20:06 автор Марго

» Ритуал призыва четырех стихий( стихийная магия на практике)
Молитва водителя EmptyВчера в 20:01 автор Марго

» Пентаграмма и её тайны
Молитва водителя EmptyВчера в 19:59 автор Марго

» Малый ритуал пентаграммы
Молитва водителя EmptyВчера в 19:48 автор Марго

» Энергетические привязки
Молитва водителя EmptyВчера в 19:43 автор Марго

» Мировые авраамические религии
Молитва водителя EmptyВчера в 19:42 автор Марго

» Магия и яблоки
Молитва водителя EmptyВчера в 19:40 автор Марго

» Как соперницы делают отвороты
Молитва водителя EmptyВчера в 19:38 автор Марго

» Основы отворотов
Молитва водителя EmptyВчера в 19:34 автор Марго

» Как работать с заклинаниями
Молитва водителя EmptyВчера в 19:31 автор Марго

» Диагностика сглаза и порчи
Молитва водителя EmptyВчера в 19:28 автор Марго

» Что нужно знать?
Молитва водителя EmptyВчера в 19:23 автор Марго

» Почему человек охладел?
Молитва водителя EmptyВт Май 14 2024, 18:28 автор Марго

» Помогает ли в жизни знание о своём будущем; как можно прогадать
Молитва водителя EmptyВт Май 14 2024, 18:26 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитва водителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37786
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва водителя Empty
СообщениеТема: Молитва водителя   Молитва водителя EmptyВт Сен 21 2021, 10:44

Если Вы решили путешествовать на автомобиле, то перед дорогой попросите священника освятить Вашу машину.

До того как сесть в автомобиль, перекреститесь сами, перекрестите машину, окропите её святой водой и, уже сидя за рулём, прочтите молитву водителя.

Молитва водителя: «Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных Мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже Милостивый! Избави мене от злого духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Сподоби мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твоё святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконою, именуемой «Одигитрия»: «О Пресвятая Владычице моя, Дево Богородице, Одигитрие, Покровительнице и упование спасения моего! Се в путь, мне предлежащий, ныне хочу отлучитися и на время сие вручаю Тебе, Премилосердной Матери моей, душу и тело моё, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе вверяю в крепкое Твоё смотрение и всесильную Твою помощь. О Благая Спутнице и Защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползок путь мой сей будет, руководствуй мя на нём, и направи его. Всесвятая Одигитрие, якоже Сама веси, ко славе Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа. Буди ми во всём Помощнице, наипаче же в сем дальнем и многотрудном путешествии. Соблюди мя под державным покровом Твоим от всяких находящих бед и скорбей, от враг видимых и невидимых, и умоли о мне, Госпоже моя, Сына Твоего Христа Бога нашего, да пошлёт в помощь мне Ангела Своего мирна, верна Наставника и хранителя, да якоже древле даровал еси рабу Своему Товии Рафаила, на всяком месте и во всякое время храняща его в пути от всякаго зла: тако и мой путь благополучно управив и сохранив мя Небесною силою, здрава да возвратит мя, мирна и всецела к жилищу моему во славу имени Своего Святаго, славяща и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебя величающа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Каким бы транспортом Вы ни воспользовались, последней везде читается Конечная Молитва: «Господи, аще которую молитву без внимания прочитал и рассеялся в помыслах: прости и спаси мя по милости Твоей».

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Молитва водителя 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37786
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва водителя Empty
СообщениеТема: Re: Молитва водителя   Молитва водителя EmptyВт Сен 21 2021, 10:44

ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ – ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ.

«Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя; ты мя днесь просвяти и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави на путь спасения направи. Аминь».

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Молитва водителя 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитва водителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва к Кад
» Молитва на сон
» Молитва от зла
» Молитва на сон
» Молитва от зла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сила молитвы-
Перейти: