КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Утрата силы в магии
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:11 автор Марго

» От псориаза (заговор на яичный белок)
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:10 автор Марго

» Снятие лишая
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:09 автор Марго

» От рака крови
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:07 автор Марго

» От опрелости
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Отнятый сон
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Если человек кричит во сне
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:04 автор Марго

» От мужской слабости
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:03 автор Марго

» Заговор на сучок (от мужской слабости)
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 23:01 автор Марго

» Заговоры от пьянства
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 20:17 автор Марго

» Заговорить разрывы после родов
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 20:12 автор Марго

» От курения
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 20:11 автор Марго

» Заговорить большие (глубокие) раны
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 20:10 автор Марго

» Перевести силу животного в человека
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyСб Май 04 2024, 20:09 автор Марго

» Похоронить свои беды
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyЧт Май 02 2024, 18:34 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Если вас прокляли во время ссоры. Заговор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37706
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор Empty
СообщениеТема: Если вас прокляли во время ссоры. Заговор   заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyПн Мар 20 2023, 20:19

Из письма:

«Когда я была младше, при мне случился скандал между моей мамой и теткой моего отца. Я не знаю, из-за чего они поссорились, но драка была до крови, и было это в новогоднюю ночь. Моя мама бросилась на отцову тетку, таскала ее за волосы, разбила ей нос и бровь. Выглядело это ужасно, я даже потом стала заикаться. И вот, когда их растащили в разные стороны и держали их за руки, чтобы они снова не сцепились, тетка моего отца диким голосом, очень громко и страшно прокляла мою мать, весь род, который будет на свете после нее, и всех, кто будет рядом с ней по жизни. Итог ее проклятия таков: отец умер через месяц, упал и ударился виском; мама стала безбожно пить и допилась до инсульта, пережив отца всего на пол года; старший мой брат умер в тридцать лет; сестра попала под электричку; младший брат поехал на рыбалку и без вести пропал, не нашли ни живого, ни мертвого. Я же не успела выйти замуж, как муж тут же бросил меня, не объяснив из-за чего и за что. Жила я как изгой, отовсюду меня гнали, причем без причины – люди на работе просто не могли со мной находиться рядом. Где бы я ни находилась, у всех случалась беда. Сменила сто мест работы – и везде одно и то же. Последняя хозяйка мне сказала: „Как только ты пришла к нам, все встало с головы на ноги. Нас замучили проверками, два раза случился пожар, нет дохода, и мы на грани разорения. До тебя наш магазин преуспевал, а как ты стала у меня работать, все пошло прахом!“ Самое обидное, что она сказала чистую правду. Где бы я ни начинала работать – везде случались несчастья. Да и сама я не живу, а существую. Постоянные неприятности, травмы и куча всяких болезней. Даже знахари со мной не связываются, отказывают в помощи, как будто бы сговорились. При еще сравнительно молодом возрасте я выгляжу как древняя старуха, очень часто болею и чувствую, что скоро конец».

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37706
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор Empty
СообщениеТема: Re: Если вас прокляли во время ссоры. Заговор   заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор EmptyПн Мар 20 2023, 20:20

В Чистый четверг, но так, чтобы он совпал с полнолунием, снимите с себя исподнюю рубаху, не стиранную и ношенную не менее трех дней кряду, и отнесите ее в осиновый околок. Разорвите рубаху от подола до горла спереди и сзади и каждую половинку повесьте на разные осины. Когда завяжете последний лоскут, перекреститесь три раза и скажите такие магические слова, снимающие порчу проклятья:

Как Иуда на тебе, осина, висел да истлел,

Так бы чтоб мои хвори и боли истлели,

Все проклятья от меня отлетели.

Ушли бы они туда, где адовы ворота,

Где вольный ветер не веет,

Где Божье солнце не греет,

Где мертвых не поминают,

Живых не вспоминают,

Святым распятьем не осеняют,

Где ангелы Божьи не летают.

Пойди заклятье мое туда,

Живи отныне и навсегда.

Истлей моя немощь, исчезните боли,

Пропадите все мои несчастья и хвори.

Ангел Господень слова мои повторяет,

Архангельской силою зло прогоняет.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
заговор - Если вас прокляли во время ссоры. Заговор 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Если вас прокляли во время ссоры. Заговор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчитка, если прокляли перед иконой
» Заговор, если вам подбросили гнездо
» Заговор, если сломали новую вещь
» Заговор, если в роду мальчики не выживают
» Заговор, если перешагнули открытую булавку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Степанова-
Перейти: