КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Снять невезение на платок
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:08 автор Марго

» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:06 автор Марго

» Молитва для самоисцеления
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:05 автор Марго

»  Аффирмации семи чакр для женщин
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:04 автор Марго

» Молитвы в Рейки
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:03 автор Марго

» Обережные молитвы для любимых
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:01 автор Марго

» Привлечение энергии изобилия
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 17:00 автор Марго

» Молитва на защиту и мужество
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:59 автор Марго

» Веление-прощение
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:58 автор Марго

» Молитва-прощение себя
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:55 автор Марго

» Молитва-Я прощаю...
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:19 автор Марго

» Молитва-очищение
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:18 автор Марго

» Манифестация-поток изобилия
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:17 автор Марго

» Молитва Ангелу-Хранителю на удачу
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:16 автор Марго

» Молитва Святой Марте-исполняет все желания
Работает или нет визуализация желаний EmptyСр Май 08 2024, 16:15 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Работает или нет визуализация желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37727
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Работает или нет визуализация желаний Empty
20231028
СообщениеРаботает или нет визуализация желаний

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ. РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?

"Я прошла несколько марафонов у Елены Блино*ской, я благодарна ей и мне жаль, что сейчас на неё гонения. Что ВЫ можете сказать об этом?"

"Прочитала, сколько денег не доплатила в казну некто Блино*ская. Кто ей платит, скажите, неужели этот бред может кому-то помочь?"

Честно говоря, конкретно про этого персонажа я узнала не так давно, когда мне написала одна девушка, что берёт кредиты на марафоны данного персонажа, мечтает, как та учит, а результата нет.

Но сама техника визуализации настолько древняя, что только неосведомлённость людей помогает делать деньги через их искажённую эксплуатацию сегодня.

Визуализация - это одна из первых ступеней эзотерического образования или точнее говоря, познания Мира, в очень многих восточных древних культах.

Я даже не буду их перечислять, чтобы не рекламировать то, чем нельзя воспользоваться современному человеку, не покидая своей регулярной жизни, места и времени.

То, что Мир - это не только то, что дано человеку в ощущениях, - общеизвестный постулат эзотерики.

Более того, даже своими собственными органами чувств люди умеют пользоваться лишь отчасти. Развивая свои чувства, наблюдательность и воображение, можно достичь много большего, чем чисто физический уровень бытия.

Если бы техники визуализации учили этому людей, они несли бы чистое благо и таким гуру личностного развития можно было бы принести благодарность, пусть и материальную. Так как развитие человеческого потенциала - бесценный бонус для любого государства.


Но с нашими "гуру" явно что-то не так. Достаточно посмотреть на их лица и их биографии.

Начну с того, что как следует их официальной информации, госпожу Блино*скую "взяли" вовсе не за её труд, а за банальное воровство налогов у государства.

Если бы эта дама не была самозванкой, а была бы тем, кем себя называла, Учителем, который вёл людей за собой по Пути развития Души, она бы никак не стала воровать налоги и не оказалась бы в кпз. Это несовместимо.

И именно в этом - ключ к ответу на вопрос, что же несут людям современные гуру визуализаций....

Возвращаясь к практикам визуализаций, должна сказать два важных момента:

Они однозначно работают
Они вовсе не про материальные ценности.
Любая практика создаётся для определённой Цели. Искажение Цели неминуемо искажает всё, и Путь, и его результат. Что мы наглядно видим на примере Гуру Блино*ской.

Нельзя использовать методы продвижения по Пути духовного развития для банальной добычи мирских благ.
Это неминуемо приведёт человека к разрушению судьбы, возможно даже через получения чего-то по дороге.

Это как в древней притче про исполненное желания, ради которого всегда теряешь больше, чем получил. Потери будут нематериальные, но такие, что после них и материальное ни к чему. Примеры представьте сами, в порядке тренировки, чтобы никогда не хотелось бы идти на марафоны желаний.
Техника Транссерфинга - одна из последних модификаций хорошо забытого старого, она намного более интеллектуальная, нежели тренинг этой Дамы. Но не менее вредная, так как образованный автор, видимо в угоду публике, также даёт инструкции получения материальных благ, правда наряду и с рекомендациями духовного развития.

К глубокому моему сожалению, техника Трансерфинга, судя по письмам моих подписчиков, большей частью используется в качестве помощи в карьере и финансах.

В восьми случаях из десяти, по моим прикидкам, техники эти не работают никак, если не считать толчка к самоорганизации.
Но вот в оставшихся двух случаях, у людей с сильной энергией высших частот, возможны серьёзные проблемы с судьбой.
Я постараюсь пояснить, к сожалению довольно примитивно, так как на большее нужно знание более чем популярное, как именно и почему возникают эти проблемы.

Техника визуализации, разработанная в древности для самосовершенствования и продвижения в развитии Духа, использует только лишь высокочастотную энергию. То есть она "раскручивает" высшие Чакры, чтобы они могли получать больше энергии, и соответственно развивали сверх-чувствительность будущего мага.
Именно для этого техники визуализации были созданы и именно это их использование и по сей день будет приносить пользу большинству людей, за исключением тех, у кого сильны блоки на Чакрах выше Манипуры. Но у них такая техника скорее всего и не будет получаться, и они бросят это занятие, не приступив даже.

В моих рекомендациях клиентам я даю несколько подобных упражнений, они дают дополнительную энергию для работы ритуалов.

Что происходит при "успешной" визуализации материальных благ.

Энергия перекачивается из поля Судьбы в нижние низкочастотные Чакры. Выскочастотная энергия- а именно она формируют Поле Судьбы, то есть кармическое Поле - практически обнуляется. Взамен человек получает материальные блага, теряя любовь и любимых, способность творить, наслаждаться искусством, поэзией, то есть теряя духовность.
Ничего не напоминает? Да, именно так продают Душу.

На все вопросы про продажу Души я могла бы просто отправлять людей на марафоны желаний. Если бы хотела взять грех на себя.

Спасает лишь одно. У тех, кто обращается к таким "гуру", обычно душевных сил столь мало, что не хватает даже на первый шаг. И это хорошо.

У Мира пока что работают стоп-краны от человеческой глупости и жадности.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Работает или нет визуализация желаний :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Работает или нет визуализация желаний

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Визуализация
» Визуализация
» Как работает колдовство
» Техника "Визуализация рук"
» Как работает денежная магия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: