КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Его планы на будущее с вами. Что он надумал?
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 20:11 автор Марго

» Церемониальная магия или волшебство
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 20:06 автор Марго

» Ритуал призыва четырех стихий( стихийная магия на практике)
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 20:01 автор Марго

» Пентаграмма и её тайны
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:59 автор Марго

» Малый ритуал пентаграммы
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:48 автор Марго

» Энергетические привязки
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:43 автор Марго

» Мировые авраамические религии
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:42 автор Марго

» Магия и яблоки
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:40 автор Марго

» Как соперницы делают отвороты
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:38 автор Марго

» Основы отворотов
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:34 автор Марго

» Как работать с заклинаниями
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:31 автор Марго

» Диагностика сглаза и порчи
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:28 автор Марго

» Что нужно знать?
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyСр Май 15 2024, 19:23 автор Марго

» Почему человек охладел?
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyВт Май 14 2024, 18:28 автор Марго

» Помогает ли в жизни знание о своём будущем; как можно прогадать
10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyВт Май 14 2024, 18:26 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 10 методов быть удачливее других! Проверено!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

10 методов быть удачливее других! Проверено! Empty
СообщениеТема: 10 методов быть удачливее других! Проверено!   10 методов быть удачливее других! Проверено! EmptyВс Окт 13 2013, 11:31

Если у вас есть желание привлекать на своей дороге удачу в дела, бизнес, работу, жизнь, отношения, то просто следуйте этим десяти методам или наоборот избегайте того, что приносит вред и проблемы. Наверняка их больше, но даже эти значительно повысят вашу удачливость.

1. Отвечать до того, как подумаете основательно.

Более того, мы себе прогнозируем события и наши прогнозы практически всегда отличаются от реальности. Мы же принимаем свои решения на основании уже существующего опыта. Мы берём на себя роль оракула, провидца и сразу говорим  «это не получится».

С какого дуба нужно упасть, чтобы заранее прогнозировать события, даже минимально не разобравшись в вопросе? Естественно, что у всех нас есть как позитивный, так и негативный опыт, но каждая ситуация индивидуальна. Мы по какому-то странному стечению обстоятельств, считаем, что понимаем других людей, понимаем их мотивы и будущие результаты, а затем удивляемся, когда всё идёт другим путём. А что вы хотели, это другие люди и они поступают совершенно без согласования с вами. Удача заключается в том, чтобы общаться с людьми без самостоятельного додумывания. Проще договориться и уточнить.

2. Трагедия на пустом месте.

Ещё всё отлично, будет отлично, планируется быть отлично, а люди играют трагедию. Родители любят делать трагедии, насмотревшись криминальной хроники. Может быть, для этого и показывают саму криминальную хронику? К одним и тем же событиям можно относиться совершенно по-разному. Суть будет одинаковой, а вот ваше состояние и душевное равновесие – отличаться. Удачливые люди всегда ищут плюсы в любой ситуации. Упав в яму с дерьмом можно начать тонуть, а можно искать на него покупателей, привлекая людей.

3. Любовь к ярлыкам, названиям, стереотипам.


Даже гусеница может разрушить ваш стереотип, однажды став бабочкой. Точно так же может произойти с любой ситуацией, проблемой, человеком, предметом. Всё меняется и то, что вы вчера отрицали, станет сегодня вашей точкой зрения. Наши заблуждения столь же кратковременны, сколь и наша уверенность в истинности. Отбрасывайте ваши закостенелые заблуждения и вам будет улыбаться удача всё чаще и чаще.

4. Разделение всё на две части.

Я сам периодически страдаю этой проблемой. ,Для меня есть полезное и бесполезное, светлое и тёмное. На самом деле всё относительно. Если рассматривать температуру кипятка по отношению к температуре кожи человек, то кипяток горячий, а если сравнивать с температурой расплавленного металла – то и кипяток и кожа весьма низкой температуры. Точно так же все наши дела, мысли и поступки будут лишены этой двоичности.

Польза или вред будут рассматриваться и по-разному оцениваться разными людьми. Даже потеря кошелька может быть для одного благом, а для другого вредом. В свою очередь я видел ситуацию, когда сделать доброе дело – занять топор могло привести к печальным результатам в пьяной компании. Нет ничего плохого и ничего хорошего. Просто всё существует, а наше мнение это лишь внутреннее ощущение, которое будет слабо влиять на окружающую действительность.

5. Привычка делать далеко идущие выводы и сопоставлять.

Многие люди делают странные выводы. Вчера была плохая погода, сегодня плохая погода и завтра будет плохая погода? Кто вам сказал? Мы на этой неделе ездили в Крым, в Ялту. Прогноз погоды был странноватым, скорее плохим и можно было отказаться от поездки. На самом деле мы из четырёх дней попали в два солнечных, один день в Ялте был дождь, но мы были в этот день в Севастополе. В день отъезда дождь нас таки застал, и намочил, но наша поездка удалась. Принимайте решения в каждой ситуации без оглядки на другие совпадения, а на основании вашей интуиции, и информации, которая у вас есть на данный момент.

6. Привычка переживать чужие проблемы, как свои.

Люди переживают всё- от проблем африканских кузнечиков, до родов соседской кошки. Я лично отказался от телевизора, газет, радио по причине негатива, который оттуда валится. Впечатление, что я должен беспокоиться по поводу всего, и бежать покупать. Не важно что покупать, важно чтобы бежал, нервничал, суетился. Задайте себе вопрос: как это отразится на мне? Если ответ «отразится», то задайте следующий вопрос «Что я могу сделать?» Если существует стратегия, позволяющая избежать проблем, действуйте. Если вас проблема обходит стороной, или вообще касается слабо- то что вас заставляет думать на эту тему, а тем более расстраиваться? Если хотите помочь другому человеку- помогите, но спокойно, без лишнего включения в переживания.

7. Эмоционирование. Куча эмоций по любому поводу.

Эмоции включаются быстрее разума, а когда наступает фаза эмоций совершаются действия далёкие от удачных покупок, сделок, решений, и т.д. Именно на эмоциях всегда играют жулики и мошенники. Попробуйте отойти на некоторое время, и принимать решения после того, как первая волна эмоций схлынет. В розовых очках всё выглядит далёким от реальности. Удача требует тщательной подготовки и длительного периода инкубации, пред тем, как стать постоянной.


8. Апатия, безразличие, пофигизм.

Удача любит тех, кто что-то делает. Если я вижу розыгрыш призов, то чётко знаю, что мой приз лежит там среди других призов. Я просто иду туда и получаю свой приз. При этом люди удивляются, почему одним всегда достаются призы, а другим нет, в этом есть прямая закономерность. Я хочу получить, верю, что получу и предпринимаю действия, ведущие к получению результата. Оптимизм + целенаправленные правильные действия – 100 % гарантия успеха.

9. Учитесь делать всё иначе, чем стадо.

Стадо всегда находится в проигрышной позиции. Его кушают собаки, волки, пастух стрижёт и кушает, кушает владелец стада, и рядовые покупатели барашков. Выход из стада лишает вас комфорта, тёплой отары, чувства бараньего локтя и т.д. Но этот же выход позволяет вам пить, когда вам захочется, кушать то, что захочется и проводить время там, где вам захочется. Для вас стираются преграды и правила, законы, суеверия, предрассудки. Именно тогда может наступить финансовое благополучие, когда вы перестанете повторять за толпой. Толпа всегда будет в проблемах по уши. Сотрите рамки, заборы, ограничения и у вас наступит свобода выбора. Свобода это ещё не гарантия успеха, но уже предпосылка к удаче, и получению других, нежели у толпы, результатов.

10. Живите сегодняшним днём, учитывая ошибки вчерашнего дня и планы на будущее.

Люди обычно живут или в прошлом или в будущем. Ковыряются, ругают себя или других, пережёвывают проблемы, занимаются мозговым онанизмом. Оставьте прошлому прошлое, и будущее будущему. У вас сегодня есть только настоящее. Прекратите носить в себе чужие какашки, кучу людей с их проблемами, и т.д.

Могу привести простой и понятный пример – соберите в мешок всю обувь или то, что от неё осталось за прошедшую жизнь. Получится такой приличный мешок. Туда жа сложите все кремы для обуви, коробки для обуви, стельки, и т.д. И этот мешок таскайте за собой ежедневно, на работу и с работы, в туалет и на кухню, в спальню и детскую, когда лезете на турник и едете отдыхать. Насколько вам будет комфортно жить? Может быть пора оставить этот мешок? А если во второй мешок сложить только планируемую обувь? Предположим всю обувь, которую вы собираетесь купить в будущем? Может быть, и его следует оставить, и идти по дороге взяв с собой шлёпанцы для душа?


Ваша удача и удачливость это результат вашего внутреннего состояния. Когда ваш разум чист, свободен от лишнего мусора, то ваши решения будут правильнее, успешнее, удачливее, чем у других людей. Гарантий дать сложно, но ваши поступки будут более успешны и результативны, если вы будете следовать вышеизложенным рекомендациям.

Автор Марат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 методов быть удачливее других! Проверено!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Быть или не быть" (автор става lov_ushka)
» Пять методов снятия венца безбрачия
» Пять методов снятия венца безбрачия
»  От краж да других бед дом сохранят
» Егильет. Закрыть от других баб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Психология :: Психология-
Перейти: