КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Приворот "Крючок любви и брака" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот "Крючок любви и брака"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Приворот "Крючок любви и брака" Empty
СообщениеТема: Приворот "Крючок любви и брака"   Приворот "Крючок любви и брака" EmptyВс Фев 09 2014, 15:21

Приворот "Крючок любви и брака" 161a1e4f9c93
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Приворот "Крючок любви и брака" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Крючок любви и брака"   Приворот "Крючок любви и брака" EmptyВс Фев 09 2014, 15:22

Комментарий автора:
Я наносила данный став на фото в области сердца кровью, активировала дыханием и огнём, но не сжигала.. На данный момент фото до сих пор пока ещё лежит.. Срок оговаривала месяц..
Могу сказать, что через неделю после нанесения данного става кролик с зубной щеткой переехал ко мне.. Ещё через неделю перетащил необходимые шмутки.. ещё через неделю порвал все возможные связи со своей крольчихой, к которой уходит от меня с ооочень жутким скандалом и последующим негативом от него в её сторону (правда на них стоял «Лёд отношений» и «Полное разрушение отношений»), полностью перебрался ко мне и озвучил всем, что мы теперь вместе (хотя раньше он даже огласки не придавал, что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!) и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
Кроме того, кролик мой ооочень редкостный ХАМ!.. сейчас же стал довольно мягким, заботливым, нежность проявляется периодически..по 25 раз на дню и позвонит и напишет смс.. и самое интересное: вот чтобы он, что то сделал, это надо было со скандалом вынести ему весь мозг!.. сейчас же достаточно только намекнуть.. И более, все окружающие заметили очень явную перемену по отношению ко мне (если раньше я для него была мегера, которая в гроб загони – сейчас же сущий Ангел (хи хи) просто святая), хотя уже и никто не надеялся на какие либо изменения, так как он всем кричал что никогда - ни с кем – ни при каких условиях не обзаведется семьей..не говоря уже о том, чтоб женился.. Правда самого предложения не поступило..но и прошло всего 3 недели после нанесения става..

Оговор был таким: Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок (Наутиз+Эйваз) с которого уже не может спрыгнуть, а приходит в мою семью для заключения брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Галактика

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-11-12

Приворот "Крючок любви и брака" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Крючок любви и брака"   Приворот "Крючок любви и брака" EmptyПт Мар 21 2014, 16:05

а где картинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Приворот "Крючок любви и брака" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Крючок любви и брака"   Приворот "Крючок любви и брака" EmptyСб Мар 22 2014, 19:56

Галактика пишет:
а где картинка?
На несколько постов выше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Приворот "Крючок любви и брака"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став " Секс. Крючок для дамы"
» Вы хотите любви и брака? Работаем в юго-западном секторе
» Приворот "Узы любви"
» Приворот "Узел-любви"
» Рунический приворот - "Узы Любви"-Автор:GERMAN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Привороты-
Перейти: