КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Биоэнергетика и сущности EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Биоэнергетика и сущности EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Биоэнергетика и сущности EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Биоэнергетика и сущности

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Биоэнергетика и сущности Empty
СообщениеТема: Биоэнергетика и сущности   Биоэнергетика и сущности EmptyПн Сен 09 2013, 02:49

Биоэнергетика - неисчерпаемая область энергоинформационных отношений человека с окружающим миром. Мы только начинаем познавать эти связи и взаимодействия, и на пути познания нас ждут многочисленные сюрпризы и неожиданности.

Для новичка, недавно услышавшего слово биоэнергетика, обучение может стать серьезным испытанием, если у него быстро откроется ВИДЕНИЕ. Увидеть окружающие нас и сосуществующие с нами энергетические сущности - не слишком большое удовольствие. Некоторые из них выглядят весьма несимпатично. Однако, микроорганизмы нашего кишечника под микроскопом вряд ли вызовут восторг у эстета, хотя многие из них просто необходимы для правильного пищеварения. Поэтому мы предлагаем вам не пугаться сразу всего того, что вы увидите в тонком мире, а в каждой конкретной ситуации попытаться разобраться, с чем вы столкнулись.

В конце концов, если Вы или Ваш пациент дожили до этого дня в мире, полном энергетических существ, значит, в большинстве своем они не так ужасны. При определенных условиях с ними даже можно сотрудничать. К этой теме мы постараемся вернуться в других статьях.

Сущности очень сильные и агрессивные, которые называют демоническими, могут принести человеку много вреда, но работа с ними подразумевает высокий уровень профессионализма. Так, в космоэнергетике с сущностями такого порядка могут справляться лишь каналы магистрового блока (например, Пирва, Индра, Параджанья) и некоторые каналы Эгрегорного Зороастризма. В других системах это - каналы Войско Архангела Михаила, Акон, Посох Творца и некоторые другие после длительной серьезной наработки.

В основном по ходу своей деятельности каждый энергокорректор сталкивается с сущностями, вызывающими и поддерживающими у нас острые и хронические заболевания физического тела и многие проблемы нашей психики.

Защитные слои нашей ауры, которые должны сохранять нашу энергетическую целостность, постоянно подвергаются травмирующим воздействиям. Напряженная работа, психологические стрессы, негативные воздействия других людей, жесткие температурные удары - все это ослабляет нашу энергетику. В защитных слоях образуются "дыры", через которые в организм проникают крупные и мелкие сущности. Они остаются в тонких телах или внедряются в эфирные тела отдельных органов и тканей.

Дальше сущности - паразиты создают "мусор": искажают вокруг себя энергетику пространства, еще более усугубляя заболевание. Если размер сущности достаточно велик, она может существовать в параллельном пространстве, а в теле человека закрепляются энергетические шланги с крючками или присосками, через которые энергия уходит к паразиту.

При переходе в следующие жизни у человека может сохраняться предрасположенность к некоторым заболеваниям в том случае, если информационные искажения затронули тонкие тела высшего уровня. К сожалению, зачастую реинкарнация не избавляет нас и от привязок к сущностям, искажающим характеристики нашей психики. Паразиты, перешедшие из наших прошлых жизней, в настоящем воплощении провоцируют нас на немотивированные реакции страха, ненависти, беспомощности, тоски. Благодаря их постоянному воздействию наша жизнь "украшается" фобиями, депрессиями, неадекватными моделями поведения.

Таким образом, любая работа по физическому и психическому излечению человека обязательно должна сопровождаться очищением его от сущностей, провоцирующих и поддерживающих заболевание. В частности, если заболевание проявляется на физическом уровне, хорошо работают каналы Энергия Земли и Синяя Небесная Энергия. При коррекции психических блоков используются специфические соответствующие случаю энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биоэнергетика и сущности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Биоэнергетика человека
»  Китайская биоэнергетика
» Биоэнергетика и христианство
»  Домашняя биоэнергетика
» Китайская биоэнергетика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Биоэнергетика-
Перейти: